Syntonia
Promozione

Immagina, Scegli, Guida.

Promozioni Noleggio
Lungo Termine Auto

Jeep Avenger 1.2 Turbo Longitude
Offerte Azienda

Jeep Avenger1.2 Turbo Longitude

249€
mese i. e.
Anticipo: 5000€
Durata: 36 Mesi
Km Inc: 30000
Skoda Kamiq 1.0 TSI 70KW SELECTION
Offerte Azienda

Skoda Kamiq1.0 TSI 70KW SELECTION

241€
mese i. e.
Anticipo: 5000€
Durata: 36 Mesi
Km Inc: 30000
BMW X2 sDrive 18d
Offerte Azienda

BMW X2sDrive 18d

432€
mese i. e.
Anticipo: 6000€
Durata: 36 Mesi
Km Inc: 30000
Mazda 2 Hybrid 1.5 VVT Centre-Line
Offerte Azienda

Mazda 2Hybrid 1.5 VVT Centre-Line

229€
mese i. e.
Anticipo: 4000€
Durata: 36 Mesi
Km Inc: 30000
Peugeot 2008 motore elettrico 156 CV Allure
Offerte Azienda

Peugeot 2008motore elettrico 156 CV Allure

411€
mese i. e.
Anticipo: 5000€
Durata: 48 Mesi
Km Inc: 40000
Peugeot 2008 Allure Hybrid e-dcs6
Offerte Azienda

Peugeot 2008Allure Hybrid e-dcs6

244€
mese i. e.
Anticipo: 4000€
Durata: 48 Mesi
Km Inc: 40000
Citroen C3 Berlina Turbo 100  BUSINESS
Offerte Azienda

Citroen C3Berlina Turbo 100 BUSINESS

256€
mese i. e.
Anticipo: 3000€
Durata: 48 Mesi
Km Inc: 40000
Toyota bZ4X 5P / SUV BEV 224 CV ICON FWD
Offerte Azienda

Toyota bZ4X5P / SUV BEV 224 CV ICON FWD

510€
mese i. e.
Anticipo: 5000€
Durata: 48 Mesi
Km Inc: 40000
Cupra Formentor 1.5 e-HYBRID 150kW Business DSG
Offerte Azienda

Cupra Formentor1.5 e-HYBRID 150kW Business DSG

479€
mese i. e.
Anticipo: 6000€
Durata: 48 Mesi
Km Inc: 40000
Mercedes-Benz GLC Coupé GLC 220d MHEV 4Matic AMG Line Advanced
Offerte Azienda

Mercedes-Benz GLC CoupéGLC 220d MHEV 4Matic AMG Line Advanced

589€
mese i. e.
Anticipo: 6000€
Durata: 36 Mesi
Km Inc: 30000
Volkswagen Tiguan Tiguan 1.5 TSI eHybrid Life DSG
Offerte Azienda

Volkswagen TiguanTiguan 1.5 TSI eHybrid Life DSG

479€
mese i. e.
Anticipo: 6000€
Durata: 36 Mesi
Km Inc: 30000
Nissan Qashqai 1.3 MHEV 158 N-Connecta CVT (MY25)
Offerte Azienda

Nissan Qashqai1.3 MHEV 158 N-Connecta CVT (MY25)

299€
mese i. e.
Anticipo: 4500€
Durata: 36 Mesi
Km Inc: 30000


Scegli la tua prossima Auto

Scegli la tua auto

Scegli la tua auto

Scegli l'auto che più ti piace restando comodamente a casa.

Prepara i documenti

Prepara i documenti

Prepara i documenti per finalizzare il noleggio della tua nuova auto.

Consegna a domicilio

Consegna a domicilio

Non preoccuparti del ritiro, ti consegneremo l'auto direttamente a casa tua.

Il noleggio a lungo termine tutto incluso

Siamo un partner di fiducia nel settore noleggio a lungo termine

Proponiamo soluzioni semplici e vantaggiose per piccole e medie imprese, professionisti con partita IVA, ma anche privati, consigliando la combinazione più appropriata di flotta e servizi. Il nostro obiettivo? La vostra soddisfazione.

Chi Siamo
Partner di fiducia nel noleggio a lungo termine